Заграничный паспорт

Как можно сделать заграничный паспорт со старой транслитерацией из заграничного паспорта выданного ранее? 

Вопрос:
Как можно сделать заграничный паспорт со старой транслитерацией из заграничного паспорта выданного ранее?
Ответ:

В соответствии с п.п. 28.1.10, 28.3.9 Административного регламента предоставления ФМС государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, вступившего в силу 7 апреля 2013 года, в случае необходимости, внесение сведений о владельце паспорта буквами латинского алфавита осуществляется в соответствии с предоставленными документами: заявление произвольной формы с приложением документов (паспорт гражданина РФ, вид на жительство, виза, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, переведенные на русский язык и заверенные нотариально).