
Экспресс-тест на COVID-19
Единый медицинский центр предлагает услугу: экспресс-тест (диагностика COVID-19) и справку на английском языке.
Результаты теста будут готовы за 1 сутки* (по будням).
Стоимость диагностики: 2 500 руб.
Справка на английском языке об отсутствии коронавирусной инфекции может понадобиться вам, если вы планируете выезд за границу. Многие государства готовятся запрашивать её в обязательном порядке, независимо от срока пребывания и от того, приехали вы отдыхать или работать.
Также мы предлагаем пройти диагностику COVID-19 одним из методов:
- ПЦР (мазок из зева и носа): покажет, болеете ли вы сейчас ковидом в бессимптомной форме.
- Анализ крови на IgG: покажет, болели ли вы ковидом (проверка на антитела IgG к вирусу SARS-CoV-2) и имеете ли иммунитет.
- Анализ крови на IgM: покажет острую форму заболевания (проверка на антитела IgM к вирусу SARS-CoV-2)
Результаты: до 5 рабочих дней.
Записаться на диагностику или экспресс-тест: (812) 318-05-67.
Также вы можете задать вопросы или оставьте заявку в онлайн-чате: www.7771000.ru
Напоминаем, если у вас есть симптомы заболевания, оставайтесь дома и вызовете врача. Не подвергайте опасности окружающих.
Услуги оказывает ООО "Единый медицинский центр" (ул. Красного Текстильщика, 10--12, лит. В, 2 этаж).
Информацию о стоимости и порядке получения услуг уточняйте по телефонам (812) 318-05-67, (812) 777-1000.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-50-01-01 1148 от 08.08.2019 г.
Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
*Если результат положительный, анализ отправляется на подтверждение в Роспотребнадзор.